Помогите срочно перевести 20балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A. Туристы в Лондоне всегда посещают Вестминстер и Биг Бен. Они хотят увидеть часы на его башне и услышать колокола. На самом деле, Биг Бен - это колокол. Его высота - 2 метра, и он звонит каждые 15 минут. Каждое утро по радио вы можете услышать: "Это Би-Би-Си. Время шесть часов". И тогда вы слышите глубокий "бум" Биг Бена шесть раз. Башня Биг Бена - символ Лондона и Британии. B. Вы можете увидеть башню Лондона с Темзы. Башня очень старая. У неё длинная и жестокая история. Это была крепость, королевский дворец и тюрьма для важных людей. Сегодня это музей. Специальная стража следят за башней и заботятся о чёрных воронах, живущих здесь. По древней легенде, башня и Великобритания рухнут, если чёрные вороны покинут её.
Гость
туристы в Лондоне всегда посещают Вестминстер и Биг Бен. Они хотят увидеть часы на башне и услышать звон колоколов. Биг Бен настоящая колокольня. колокола примерно 2 метров в длину, колокола обычно звенят каждую четверть часа. Каждое утро можно услышать по радио: "BBC, время - 6 часов". А затем ты слышишь глубокие удары удары колокольни 6 раз. Здание Биг Бена является символом Лондона и Британии. вы можете видеть Лондонскую башню еще с берегов Темзы.Здание очень старое и имеет жестокую и длинную историю. Это была крепость, королевский дворец и тюрьма для важных людей.В наше время это музей. Специальные охранники охраняют здание Замка и заботятся о черных воронах, которые там живут. Существует старинная легенда о том, что Замок и Британия развалятся, если эти вороны покинут здание