Как решать задание 8 Егэ по информатике? Тип задач : Ниже приведена программа записанная на разных языках программирования. При каком наименьшом целом введеном числе d после выполнения программы будет напечатано 192?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это цикл, ты должен прибавлять к s(0) каждый раз 64, пока он не станет не достигнет максимального числа (<200) тоесть не больше 200, но главное что бы не был равне ему, так как нету знака равно.