Нужен сложный план на тему "Образ Чичикова" по 11 главе из произведения "мертвые души"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Черты характера. 2. Приобретательство и предприимчивость. 3. Приспособляемость к жизни. 4. Изворотливость и жульничество. 5. Осторожность и расчетливость. 6. Умение обращаться и общаться с людьми. 7. Настойчивость в достижении цели.