НУЖЕН СРОЧНО ПЕРЕВОД ТЕКСТА ,БЕЗ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКОВ ,ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД !!!!what does an automated assembly line look like ? At the beginning of   the line is a skeleton chassis. It has been lowered onto a moving truck by a ro...

НУЖЕН СРОЧНО ПЕРЕВОД ТЕКСТА ,БЕЗ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКОВ ,ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД !!!! what does an automated assembly line look like ? At the beginning of   the line is a skeleton chassis. It has been lowered onto a moving truck by a robot crane. As it moves along , a robot drill press bends over , whirls a few minutes , and lifts . A few feet further along the line a metal hand drops a motor brace on the chassis . The rivets on the brace fit  the holes drilled by the press . The metal hand holds the brace firmly in place and goes back . The car moves along the line . At each position apert is added and fastened . When the inside of the car are put in place , the assembly line reaches a second line. This is the line where the outer shells of the car are put together . In the same way thet motor , steering wheel, wheel , brakes , and other things have been added to the inner part of the car, fenders , hood , doors , accessories have been added to the body along another line . After that the car goes through apaint booth furnished with hightemperature drying lights . Finally it is at the end of the line - a finished car , as, yet untouched by human hands . On the assembly line , the complete engine is dropped onto the  car. Where did that engine come from ? From the automated engine shop . In the engine shop , rows and rows of machines can be seen. They grind, drill, ream, polish , and periorm dozens of other operations . But not a machine operator can be seen . They can't be seen becaus there aren't any. these machine tools are all robot-run . A roughcast engine , fhresh from the foudry , enters the machine shop on a belt . The belt moves it under one machine. Reamers drop down and clean out the cylinders' holes, cutting and grinding the metal to the exact size . The engine moves on. Drill presses drop down, bore holes where they are needed, and withdraw. As the engine  moves down the line , rappets , cilinders, crankshafts and spark-plugs are added. Then generator, fan,carburetor, and other parts. At the end of the line a robot crane picks up the engine and puts it on a belt for transfer to the main assembly line. In another part of the factory greatsheets of metal are put into giant rollers . The rollers twist , bend doors and bodies. These , too, are automatically assembled , then moved to the main assembly line . Each machine must be set so thet it will co-operate with all other machines in the factory.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое автоматизированной сборочной линии похожи ? В начале линии-это корпус скелет. Она была снижена на движущийся грузовик, робота крана. Как она движется вперед , робот сверлильный станок наклоняется , кружится несколько минут , и лифты . Несколько ног далее вдоль линии металлическая рука капель моторного расчалки на шасси . Заклепки на скобы подходят отверстия, просверленные в пресс . Металлическая рука держит скобу плотно встал на место и идет обратно . Автомобиль движется вдоль линии . На каждом аперта позиции добавляется и крепится . Когда внутри машины ставятся на место , конвейера достигает второй линии. Это линия, где внешние оболочки из машины вместе взятые . Таким же образом, причем мотор , руль, колеса , тормоза , и другие вещи были добавлены, чтобы внутренняя часть машины, крылья , капот , двери , аксессуары были добавлены в тело вдоль другой линии . После этого автомобиль проходит через будку apaint обстановка с высокотемпературной сушки огни . Наконец, в конце строки - готовый автомобиль , как, еще не тронутой руками человека . На конвейере , двигатель упал на автомобиль. Откуда этот двигатель взялся ? Из автоматизированный цех двигателя . В магазине двигатель , ряды и ряды машин можно увидеть. Они шлифуют, сверление и развертывание отверстий, польский , и periorm десятки других операций . Но не оператора машина может быть видно . Их нельзя увидеть, потому что их нет. эти станки все роботом-бегать . Двигатель тинки , fhresh от foudry , поступает в цех по пояс . Пояс двигает его под одну машину. Рейборы падение вниз и вычистить цилиндров отверстий, резка и шлифовка металла в точный размер . Двигатель переходит на. В перфораторе выпадающие, отверстия, где они нужны, и снимать. В качестве двигателя движется вниз по линии , rappets , баллоны, коленвалы и свечи не добавил. Затем генератор, вентилятор,карбюратор и другие части. В конце линии робот кран поднимает двигатель и ставит ее на конвейер для передачи на главном сборочном конвейере. В другой части завода greatsheets металла помещаются в гигантские катки . Ролики крутить , сгибать двери и тела. Эти тоже автоматически собираются , потом перешел на главный сборочный конвейер . Каждая машина должна быть установлена так тхет он будет сотрудничать со всеми другими машинами на фабрике.Установите приложение на смартфон и работайте офлайн
Гость
на что похожа линия автоматизированной сборки? В начале линии скелетное шасси. Это было понижено на движущийся грузовик подъемным краном робота. Как это проходит, сверлильный станок робота наклоняется, кружит несколько минут и лифтов. Несколько ног далее вдоль линии металлическая рука понижают моторную скобу на шасси. Заклепки на скобе соответствуют отверстиям, которые сверлит пресса. Металлическая рука держит скобу твердо на месте и возвращается. Автомобиль проходит линию. В каждой позиции независимо добавлен и закреплен. Когда внутренняя часть автомобиля положена на место, сборочный конвейер достигает второй линии. Это - линия, где внешние оболочки автомобиля соединены. Таким же образом двигатель thet, рулевое колесо, колесо, тормоза и другие вещи были добавлены к внутренней части автомобиля, крыльев, крышки, дверей, аксессуары были добавлены к корпусу вдоль другой линии. После этого автомобиль проходит через apaint стенд, предоставленный высокотемпературными фарами сушки. Наконец это в конце линии - законченный автомобиль, как, все же нетронутое человеческими руками. На сборочном конвейере полный двигатель понижен на автомобиль. Куда тот двигатель прибывал из? Из автоматизированного магазина двигателя. В магазине двигателя могут быть замечены ряды и ряды машин. Они шлифуют, сверлят, рассверливают, полируют, и periorm десятки других операций. Но не машинный оператор может быть замечен. Они не могут быть замечены, потому что нет никого. эти станки все управляемые роботом. Двигатель галечной штукатурки, fhresh от foudry, входит в механический цех в ремень. Ремень перемещает его под одной машиной. Развертки опускаются и вычищают отверстия цилиндров, сокращаясь и шлифуя металл к точному размеру. Двигатель идет дальше. Сверлильные станки опускаются, буровые скважины, где они необходимы, и уходят. Поскольку двигатель перемещается в конечном счете, rappets, цилиндры, коленчатые валы и свечи зажигания добавлены. Тогда генератор, вентилятор, карбюратор и другие части. В конце линии журавль робота берет двигатель и помещает его на ремень для передачи в основной сборочный конвейер. В другой части фабрики greatsheets металла помещены в гигантские ролики. Скручивание роликов, изогните двери и корпуса. Они, также, автоматически собраны, затем перемещены в основной сборочный конвейер. Каждая машина должна быть установлена так thet, она будет сотрудничать со всеми другими машинами на фабрике.