Нужен срочно перевод,буду очень признательна тому кто откликнется на помощь! Yesterday my friend and l went to the History Museum. There were many old clothes and old furniture there. We saw interesting things there. We heard a...

Нужен срочно перевод,буду очень признательна тому кто откликнется на помощь! Yesterday my friend and l went to the History Museum. There were many old clothes and old furniture there. We saw interesting things there. We heard an exciting story about King Arthur. My friend and l learnt a lot about the history of England. We also bought some souvenirs yesterday.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мой друг и я ходили в музей истории Там было много старой одежды и старой мебели Мы видели интересные вещи там Мы слышали потрясающую историю о короле Артуре Мой друг и я выручили много о истории Англии Мы также купили несколько сувениров вчера