Нужен срочно стишок про колесо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь колес - полным-полно! Мы садимся на одно, Не слезая с колеса, Едем прямо в небеса! На другое сели - Мы на карусели!
Гость
Жизнь людей - колесо: Что сегодня внизу, Завтра вверх может снова подняться. Не всегда будет так- плохо иль хорошо, Не всегда вам с вершины срываться... То вверху, то внизу, Колесом жизнь идет, Что меня ожидает, не знаю. - Или вниз упаду, или - вверх мой полет? И - листок календарный срываю.