Нужен стих  на тему Души прекрасные порывы ,  но тот который захватывает душу с выразительностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Души прекрасные порывыЗачем надежду будишь ты во мне И тайное желанье встречи?  Вернуть нельзя былые счастья дни, -  Давно любви угасли свечи.  Хотя… надежды жар теплится пусть,  И будят жажду жить мотивы.  В моё пусть сердце не наводят грусть  Души прекрасные порывы.  Моя надежда светлая, живи!  Чтоб видеть мир и восхищаться,  Меня из мрака к счастью позови,  С печалью чтобы распрощаться.  Уныние, исчезни из души!  Надежды светлые мотивы,  Зовите к свету, жить,творить в тиши Души прекрасные порывы