Нужен стих не большой примерно 8 строчек складный на завтра на тему бабочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабочка красивая очень - очень милая, крыльям махала. меня развеселяла. на цветочек села, я ей песню спела
Гость
Бабочка, ты поражаешь меня, Твои узоры, эх твои узоры, Они разноцветны, и красивы, Как и сам ты, если бы вы тоже, Жили как и мы, не 6 часов, А целый век! Мии бы стал ещё ярче, с вами!!