Нужен стих про натуральные числа срочно! скажите плиз щавтра в школу(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 15 42,  42 15...  37 08 5,  20 20 20
Гость
Школьник вылез из инета, Натянул пальто, штиблеты. Раз-два-три-четыре-пять: В школу баллы получать. Математику учу Триста сорок дней в году; Остальные двадцать дней Просто думаю о ней. В нашей мне не лень Заниматься каждый день. За "пятёрку" по труду В воскресение приду. Во директор нашей школы Издала такой указ: Кто получит сто пятёрок, Она премии раздаст.