Нужен текст песни "Послушай музыку земли" на русском языке Начинается так: Послушай музыку земли В ней запах трав и солнца ласка В высоком небе журавли ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послушай музыку земли: В ней запах трав и солнца ласка, В синем небе – журавли, А на долинах –чудесная сказка. Послушай музыку земли И тайную , и желанную. Её аккорды чудесные, Как звуки дивного органа. Послушай музыку земли, Узнай окружающую природу, В ней нежность наших матерей , В ней сила свободного народа. (вроде все)