Нужен точный перевод на каз.яз трех предложений. За тупое копирование с переводчика - баню. 1) Природа удивляет своими красотами. 2)На поляне растет много красивых цветов, у каждого из них своя яркая окраска. 3)В морях обитает ...

Нужен точный перевод на каз.яз трех предложений. За тупое копирование с переводчика - баню. 1) Природа удивляет своими красотами. 2)На поляне растет много красивых цветов, у каждого из них своя яркая окраска. 3)В морях обитает множество рыб, и многие из них редкие. При переводе предложение можно переделать, но при условии что напишите перевод, укажите что именно поменяли, смысл предложений должен остаться тот же. Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Табиғат өзінің сұлулығымен таң қалдырады  Шабындықта (алаңда) көптеген әдемі гүлдер өседі, түстері де сондай ашық Теңіздерде көптеген балықтар мекендейді, олардын көбісі сирек кездесетін балықтар тобына жатады