Нужен точный перевод "Передавай привет жене от твоей русской семьи" . А еще лучше "Не забудь передать наилучшие пожелания жене от твоей русской семьи" . Ну или как то так . Don't forget to give the best wishes to your wife from...
Нужен точный перевод "Передавай привет жене от твоей русской семьи" . А еще лучше "Не забудь передать наилучшие пожелания жене от твоей русской семьи" . Ну или как то так . Don't forget to give the best wishes to your wife from your Russian family ?
Ответ(ы) на вопрос:
Don't forget to give the best wishes to your wife from your Russian family.
Best regards to your wife from your Russian family.