Нужен цикл этой программы написанный в pascal ( pascal abc) Буду благодарен если кто-то поможет) Вариант 1 . Даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//И приз за самую неудобную работу с указателями получает Паскаль //PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 type   pointint=^integer; Var   poi,prevpoi,nextpoi:pointint;   se:set of integer;   ar:array of integer;   i,j,b,min,n,minj,poiint,prevsum,nextsum:integer; begin se:=[]; b:=0; i:=n; while b=0 do   begin    inc(n);    setlength(ar,n);    readln(ar[n-1]);    if ar[n-1] in se then b:=1 else include(se,ar[n-1]);  end; poi:=@ar[0]; for i:=2 to n-1 do   nextsum+=ar[i]; min:=sqr(ar[0]-nextsum); nextsum:=0; for i:=1 to n-2 do   begin   for j:=0 to i-1 do     begin       prevsum+=poi^;       poiint:=integer(poi)+sizeof(integer);       poi:=pointer(poiint);     end;       poiint:=integer(poi)+sizeof(integer);       poi:=pointer(poiint);    for j:=i+1 to n-1 do     begin       nextsum+=poi^;       poiint:=integer(poi)+sizeof(integer);       poi:=pointer(poiint);     end;     if abs(prevsum-nextsum)