Нужен вывод по физике,(КАК ПОЛУЧИЛОСЬ). Цель работы была: определить ускорение движения шарика и его мгновенную скорость перед ударом о цилиндр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод:Сегодня на уроке мы определили ускорение движения шарика и его мгновенную скорость перед ударом о цилиндр Затем,пишешь что у тебя получилось в этом опыте