Нужна характеристика гали четвертак с рассказа а зори здесь тихие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галя была сиротой из дет.дома, которую в первый же день войны отправили в составе группы к военкому.Она мечтала учавствовать в войне, но она не подходила ни по росту, ни по возросту, ее не хотели брать. Девушка была полна отваги и героических порывов, но реальный мир оказался гораздо суровее и жестче, чем она полагала. По натуре она была легкомысленна и с уверенностью полагала, что на войне совсем не страшно. Ей всегда хотелось как-то выделиться, чтобы ее заметили. Собственной фамилии у Гали не было, и по этому старый завхоз, с которым она дружила, придумал ей фамилию Четвертак.