Нужна помощь ! 1. что называется подземными водами ? 2.в чём различия грунтовых и межпластовых вод? расскажите об источниках минеральных вод. 3. дайте сравнительное описание равнинных и горных рек. 4. что называется речной речн...

Нужна помощь ! 1. что называется подземными водами ? 2.в чём различия грунтовых и межпластовых вод? расскажите об источниках минеральных вод. 3. дайте сравнительное описание равнинных и горных рек. 4. что называется речной речной системой? определите правым или левым притоком волга является река Кама (см. физическую карту России ) . 5.Описать, как образуются озёра-старицы и озёра вулканического происхождения. 6.Что такое ледник? что такое морена ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 которые протекают по землей/)) 2 грунтывые в грунте) межпластные между разными породами) 3 хз 4хз 5хз 6 ледник скопление воды в твердом виде и в большом объеме