Нужна помощь. 1) Самая высокая t воздуха была зарегистрирована в ____части Африки. 2)Неустойчивая погода в течение дня характерна для____ пояса. 3)Благоприятный тип климата для европейских переселенцев ____. 4)Высокая t в те...

Нужна помощь. 1) Самая высокая t воздуха была зарегистрирована в ____части Африки. 2)Неустойчивая погода в течение дня характерна для____ пояса. 3)Благоприятный тип климата для европейских переселенцев ____. 4)Высокая t в течение года и малое количество осадков в ____поясе. Заранее БЛАГОДАРЮ за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В северо-западной части,В Эль-Азизия \