Нужна помощь!!!! Для тех, кто хорошо владеет английским языком. Нужно перевести текст, который в приложении на картинках. Картинки приложила. Заранее огромнейшее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри, это фотография Сандры Коннор, когла ей было 23 года. она была поп певицей тогда и звездой. все любители музыки слушали её песни. она летала во многие страны и давала концерты там. теперь Сандра живёт в Европе, в столице Италии.