Нужна помощь и тут ))с помощью множества целых чисел от 0 до 255Дано целое число N – количество элементов массива. Вывести те цифры элементов массива, которые не содержатся ни в каком из чисел.

Нужна помощь и тут )) с помощью множества целых чисел от 0 до 255 Дано целое число N – количество элементов массива. Вывести те цифры элементов массива, которые не содержатся ни в каком из чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,n,m: integer;     a: set of 0..9;     b: set of 0..9 =[0,1,2,3,4,5,6,7,8,9];      c: array[1..200] of integer; begin   write(' N = ');   readln(n);   Randomize;   for i:=1 to n do   begin     c[i]:=Random(255);     write(c[i],' ');   end;   writeln;   a:=[];   for i:=1 to n do    begin     m:=c[i];     while (m>0) do     begin       a:=a+[(m mod 10)];       m:=m div 10;     end;   end;   b:=b-a;   if b<>[] then   begin     write('в записи чисел массива не содержатся цифры :  ');     foreach i in b do write(i,' ');   end   else  writeln('встречаются все цифры'); end.