Нужна помощь ключи от квартиры, глубокое ущелье, около дома, орешник рос, люблю путешествовать, за рекой, осенью, бежать и подпрыгивать, сесть за парту, дует ветер, перед поездкой, первый класс. Нужно записать по группам 1) Сло...
Нужна помощь ключи от квартиры, глубокое ущелье, около дома, орешник рос, люблю путешествовать, за рекой, осенью, бежать и подпрыгивать, сесть за парту, дует ветер, перед поездкой, первый класс. Нужно записать по группам 1) Слова 2) Словосочетания 3) Предложения Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
1)за рекой,осенью,около дома,перед поездкой
2)ключи от квартиры,глубокое ущелье,бежать и подпрыгивать,сесть за парту,первый класс.
3)люблю путешествовать ,дует ветер,орешник рос .