Нужна помощь! Литература Как традиции Кавказа отразились во взаимоотношениях Бэлы и Печорина? Могут ли они быть вместе? Как Бэла к этому относится? - Как Печорин добивается любви Бэлы? - Любил ли Печорин Бэлу? Чем была для него...

Нужна помощь! Литература Как традиции Кавказа отразились во взаимоотношениях Бэлы и Печорина? Могут ли они быть вместе? Как Бэла к этому относится? - Как Печорин добивается любви Бэлы? - Любил ли Печорин Бэлу? Чем была для него эта любовь? На что надеялся? Чем в конечном итоге стала любовь? - Какова роль Бэлы в понимании характера Печорина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любит ли Печорин Бэлу? Сам Печорин говорит, что любит Бэлу и что он готов отдать за нее свою жизнь: "...Если вы хотите, я ее еще люблю, я ей благодарен за несколько минут довольно сладких, я за нее отдам жизнь, – только мне с нею скучно..."