Нужна помощь людей,которые хорошо знают историю Курского края. По какому принципу образованы следующие ряды: 1.Дмитриев-Льговский, Льгов, Обоянь, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры. 2.Быки, Пеный, Октябрьская, Курск, Авдеево. 3.Л.Н. С...

Нужна помощь людей,которые хорошо знают историю Курского края. По какому принципу образованы следующие ряды: 1.Дмитриев-Льговский, Льгов, Обоянь, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры. 2.Быки, Пеный, Октябрьская, Курск, Авдеево. 3.Л.Н. Соловьев, Д.Я. Самоквасов, А.С. Раевский, Б.А. Рыбаков, Ю.А. Липкинг. Понятия не имею к чему это вообще.Попробуйте разобраться пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых по алфавиту, во-вторых по индексу ( по возрастанию)