Нужна помощь моему брату он в 3 классе Как животные помогают растениям размножаться (опыляют цветки, распространяют плоды). Только по больше РАССКАЗ   мне очень нужна ваша помощь за ранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же всё -таки животные помогают растениям размножаться? Животные помогают растениям распространяют плоды поедая их,и распространяя новые растения.