Нужна помощь, надо привести литературный аргумент к проблеме текста : 1 проблема использования времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обломов подойдёт хорошо
Гость
Использования времени? могу подсказать по быстротечности времени взять "ЗАКАТ" Зинаида ГиппиусОсвещена последняя сосна. Под нею темный кряж пушится.  Сейчас погаснет и она.  День конченый - не повторится.   День кончился. Что было в нем?  Не знаю, пролетел, как птица.  Он был обыкновенным днем, А все-таки - не повторится.