Нужна помощь нужно составить письмо для друга где рассказывается про мой отдых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 абзац - напиши как ты рад(а) написать ему письмо и тд 2 абзац - введи в курс дела: "вот на этих выходных я и мама поехали на речку" (это пример). Затем опиши, что вы там делали 3 абзац - напиши свои эмоции во время/после поездки и попроси поскорее ответить! Всё вроде