Нужна помощь по синквейн Из рассказа чучело (Владимир Карпович Железников) нужен

Нужна помощь по синквейн Из рассказа чучело (Владимир Карпович Железников) нуженсинквейн на героев: Лене Бессольцевой, Н.Николае Бессольцевом, Маргарите Ивановне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лена Бессольцева2. Добрая, глупая.3. Волнуется, любит, терпит.4. Невидит плохих сторон людей.5. Милая.1.Н.Николай Бессольцев 2. Интересный, умный.3. Любит внучку, коллекционирует картины, заботится.4. Помогает Лене в трудную минуту.5. Бескорыстный.Про Маргариту Ивановну сам.