Нужна помощь. Подчеркнуть члены предложения: У меня появился аппетит. Гладиолус красивый цветок. Вчера я каталась на велосипеде.Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
: У меня появился аппетит. аппетит (п) появился (ск) Гладиолус красивый цветок. гладиолус (п) цветок (ск) Вчера я каталась на велосипеде.я (П) каталась (ск)
Гость
У меня появился аппетит. - аппетит - подлежащее (одна черта), появился - сказуемое (две черты), у меня - дополнение (пунктир). Гладиолус красивый цветок. - гладиолус - подлежащее (одна черта), цветок - сказуемое (две черты), красивый - определение (волнистая линия). Вчера я каталась на велосипеде. - я - подлежащее (одна черта), каталась - сказуемое (две черты), на велосипеде - обстоятельство (пунктир, точка), вчера - обстоятельство (пунктир, точка).