Нужна помощь, пожалуйста Определите вид треугольника, две высоты которого совпадают с его сторонами 1. Прямоугольный треугольник 2. Остроугольный треугольник 3. Тупоугольный треугольник 4. Такого треугольника не существует...

Нужна помощь, пожалуйста Определите вид треугольника, две высоты которого совпадают с его сторонами 1. Прямоугольный треугольник 2. Остроугольный треугольник 3. Тупоугольный треугольник 4. Такого треугольника не существует Определите вид треугольника, две высоты которого лежат вне треугольника 1. Прямоугольный треугольник 2. Остроугольный треугольник 3. Тупоугольный треугольник 4. Такого треугольника не существует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом 4 А втором 1
Гость
В первом 4 А втором 1 просто 1 класс