Нужна помощь! !!! Решите на PYTHON 3.1 !!! В первый день спортсмен пробежал x километров, а затем он каждый день увеличивал пробег на 10% от предидущего значения. По данному числу y(игрек) определите номер дня, на который пробе...

Нужна помощь! !!! Решите на PYTHON 3.1 !!! В первый день спортсмен пробежал x километров, а затем он каждый день увеличивал пробег на 10% от предидущего значения. По данному числу y(игрек) определите номер дня, на который пробег спортсмена составит не менее у(игрек) километров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
print("Введите x:") x = int(input()) print("Введите y:") y = int(input()) s = x k = 1 while s <= y:     k = k+1     s = 1.1*s print("k = ", k, end = '') Пример: Введите x: 10 Введите y: 20 k = 9