Нужна помощь с сочинением на тему: "Чем страшна война для детей?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воина для детей это очень страшно .пушки гремят люди кричат погибают сотни людей из за тварей бездушных которых не волнует судьба людей живущих от страха смерти в подвалах,их не волнует боль и страдания которые испытывают дети и женщины дожидаясь своих мужей и отцов,,,они безжалостны даже к детям у террористов нет капельки души и совести которая замучала бы их ...нет оправдания таким людям гатким ,которые за деньги готовы убить даже родную мать ...наше поколение  должно задуматься о том что они разрушают то что создавалось миллионами лет .мы должны донести и передати эту красоту природы в руки нашего будущего поколения которое должно больше нас беречь многое в этом мире.мы обьявляем протест войне.пусть те кто жаждят кровью невинных детей пусть погибают и убивают лишь только себя...а мы дети России будем только служить на благо нашей страны и не вкоем случии не будем начинать или обьявлять войну пусть же эти слова услышат каждый из нас и в мире воцарит любовь и мир
Гость
Для детей это очень страшно,даже больше чем взрослых. Дети ещё маленькие ,они не окрепшие, и им будь очень страшно оказаться в такой ситуации. Ещё,у ребёнка ещё,который родится,он представляет мир идеальным,добрым,или вообще ещё никаким не казаться,потому что у него вообще нет ещё представления о мире.