Нужна помощь срочно Напишите цитатный план Человек на Часах Автор:Лесков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какая стояла погода в 1839 году на Крещение?  2.Где нес караульную службу рядовой Постников? 3.Каково происхождение рядового Постникова?  4.Сколько времени длилась внутренняя борьба между чувством долга и чувством сострадания?  5.Кто не вовремя подвернулся под руку и объявил себя спасителем утопающего?  6.Почему ему не поверили?  7.Отчего доброе дело вылилось в скандал, интригу и суматоху?  8.Какое слабое место было у полковника Свиньина?  9.Какой военный прием он решил применить в создавшейся взрывоопасной ситуации?  10.Что умел с легкостью делать обер-полицмейстер Кокошкин?  11.Что произошло в кабинете у обер-полицмейстера Кокошкина?  12.Как были награждены истинный и мнимый спасители и почему?  13.Как Свиньин отнесся к собственному распоряжению?  14.Как Постников отнесся к своему наказанию и почему?  15.Мнение владыки (митрополита) по поводу происшедшего?  16.Согласны ли вы с мнением владыки, что "все в этой истории получили по заслугам" и даже Бог на небесах, наверное. был бы доволен?  17.Как вы думаете, почему в окончательном варианте Н.С. Лесков заменил первоначальное название рассказа "Спасение погибавшего" на название "Человек на часах"?  18.Н.С.Лесков говорил, что событие, о котором говорится в рассказе "трогательно и ужасно". В чем ужас этого события?