Нужна помощь в английском с построением предложений past simple, past continuous срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо объяснить или решить?Если объяснить, то:Повествовательное: местоимение + to be + глагол с окончанием INGВопросительное: To be + местоимение + глагол с окончанием INGОтрицательное: местоимение + to be + not + глагол с окончанием ING