PORTFOLIO:think of your favourite CD. Complete a factfile like the one in ex.3b.then write a review of it.Use the review in ex.3 as a model.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портфолио: подумай о своем любимом диске.Заверши факт файла как в этом упражнении.3б.Затем напиши комментарий об этом.Используй комментарий из упражнинея 3 как модель