Нужна помощь в составлении таблицы. "Основные стадии возникновения жизни (теория биопоэза)". Две колонки: название стадии и процессы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Химическая эволюция - абиогенный синтез органических мономеров в условиях первичной атмосферы 2) Этап предбиологической эволюции  - образование биополимеров и их эволюция. Образование систем с обратной связью. 3) Этап биологической эволюции - образование мембранных структур и пробионтов (первых клеток). формирование различных групп живых организмов