Нужна помощь в создании веб-страницы...кто хорошо разбирается помогите.очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходник и скрин в приложении.
Придётся вам править некоторые вещи, которые требуются в задании:
1. Изменить адрес в теге с C:\Work\Курс\Группа\kira.html на тот, что соответствует вашей группе, а так же название файла изменить на то, что просят. Разумеется и .html файл сохранить по этому адресу.
2. Свою ФИО (на оранжевом фоне) и что-то (на зелёном фоне), что не видно на фото изменить на нужные.
3. Скачать в директорию с веб-страничкой свою картинку логотипа и при необходимости поменять название, у меня её имя image.jpg
4. В самом начале после "с именем файла.." дописать одну строчку "Фамилия.." и что-то там дальше, не могу разобрать на вашей фотографии.
Кажется всё