Нужна помощь. Задание для 2 класса.Ответ нужен чем проще,тем лучше,но с пояснением. У старого огромного пня я сел прямо на землю, пень внутри-совершенная труха, только эту труху держит твёрдая крайняя древесина. И множество цве...

Нужна помощь. Задание для 2 класса.Ответ нужен чем проще,тем лучше,но с пояснением. У старого огромного пня я сел прямо на землю, пень внутри-совершенная труха, только эту труху держит твёрдая крайняя древесина. И множество цветущих трав поднимается с земли к этому огромному пню, как к любимому деду... На самом пне, на одном только светлом солнечном пятнышке, на горячем месте, я соcчитал десять кузнечиков, две ящерицы, шесть больших мух, две жужелицы. Вокруг высокие папоротники собрались, как гости. Можно ли этот текст назвать <На лесной поляне>? Почему ты так думаешь? Напиши ответ в виде текста из 2-3предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно! Потому-что ошущение там было как в сказке,всё яркое,оживленное,вызывающий восторг... Мне лично,все кажеться таким... Может быть будут еще лучшие ответы...