Нужна помощь, желательно от тех кто шарит в законах. Сегодня после школы я с одноклассницей и с одноклассником пошли на крышу двенадцатиэтажки. Ради забавы я, не подумав головой кинула полторалитровую бутылку с колой. Она упала...

Нужна помощь, желательно от тех кто шарит в законах. Сегодня после школы я с одноклассницей и с одноклассником пошли на крышу двенадцатиэтажки. Ради забавы я, не подумав головой кинула полторалитровую бутылку с колой. Она упала в метре от машины, никого не задела. Мы спустились вниз, там нас встретил поц, спросил не мы ли скинули бутылку. Мы не признались. (Сначала вышла я с подругой) мы свалили на одноклассника. Мы уже шли далеко. Потом в вк подруге написали "не вы ли скинули бутылку с крыши? Вас там трое было". Она отрицала. Сказали что могут заяву написать. Вопрос такой: нас решили придугать? Они ж не могут без основании в полицию написать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если эта бутылка никого не задела и ничто не поцарапала то малая вероятность. Но лучше бы вы сказали бы правду.У них нет доказательств. И вообще такое полиция думаю не рассмотрит потому,что ничего или никто не пострадал(о).
Гость
Во  первых ,у них нет доказательств что это сделали именно вы , а никто то другой  Во вторых если никто не пострадал и машина не повреждена , то это вообще не их дело Да и нашей полиции и без этого дел хватает