Нужна помощь!В правильной треугольной призме АВСА1В1С1 стороны оснований равны [latex]2 \sqrt{3} [/latex], боковые рёбра равны 5. Найдите площадь сечения призмы плоскостью,проходящей через середины рёбер Ав, и А1В1 и точку С
Нужна помощь!
В правильной треугольной призме АВСА1В1С1 стороны оснований равны [latex]2 \sqrt{3} [/latex], боковые рёбра равны 5. Найдите площадь сечения призмы плоскостью,проходящей через середины рёбер Ав, и А1В1 и точку С