Нужна речь на выпускной в благодарность учителю химии и родителям, небольшая 3-4 предложения. ОЧЕНЬ нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель - один из самых значимых людей во время обучения. Вы,(Имя учителя), открыли передо мной прекрасный мир знаний в области химии. Каждый ваш урок дарил мне очень полезную информацию, и с каждым разом увеличивал мой интерес. Спасибо, что учили нас все это время (и терпели). На протяжении всего моего обучения меня всегда поддерживали мои родители. В минуты слабости они всегда подбадривали меня и настраивали на учебу. Когда наступали трудности, родители помогали и уделяли кучу времени. Если добивалась чего-то, родители всегда радовались вместе со мной. Они были рядом со мной всегда. Спасибо вам, мама и папа.