Нужна схема предложения. Изредка проезжают машины, призрачный свет их фар скользит по крышам, по дороге, дрожит далеко по реке, и отчетливо слышен высокий звук моторов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужна схема предложения. Изредка проезжают машины, призрачный свет их фар скользит по крышам, по дороге, дрожит далеко по реке, и отчетливо слышен высокийзвук моторов. [] , [] , и [].