Нужна схема управления христианской церковью, помогите пож (6 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Католическая церковь              Православная церковь Папа римский                             Патриархи Кардиналы и архиепископы         Митрополиты Епископы                                     Епископы Священники                                 Священники Дьяконы                                        Дьяконы                           Верующие