Нужна сррочная помощь, с английским языком, переведите пожалуйста текст!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бедной маленьком домике, который стоял на берегу меров возле моста, там жила маленькая девочка, Сара имя Weet. Она была другом принца. день она пошла навестить принца Она нашла его в постели, когда он был очень болен, "сказал доктор. Он ест пищу без горчицы и мы не можем найти ни в магазинах." Нет горчицы? "Сказала Сара." Я не верю в это. Существует много горчицы в нашей стране специй. "Но это не та сказала королева." Она должна быть волшебная горчицы. И кто-то украл все волшебные семена горчицы Принца. Мы рассказали полиции, но они не могут найти семена. Мы считаем, что Уксус ведьма л сделал это, но она не будет говорить ни с кем, кроме сладких молодых девушек ». Вдруг доктор посмотрел на Сару." Почему, "сказал он." Ты милая молодая девушка. Будете ли вы нам помочь? "" Конечно, я буду, "сказала Сара." Но где живет ведьма? Как туда попасть? "The" Она живет со своей кошкой Полночь в замке, который находится в горах ответила королева. "Вы можете добраться на поезде вы будете идти по волшебной дороге в горы." ушел, я уверен, что я найду его! До свидания, все! "Сказала Сара и дворец. Рядом она увидела такси." Такси! Такси! "Воскликнула Сара." Давайте идти быстро! Я в спешке! "Уксус л 'vinngal Witch lwitn BenbMa ykcyc