Нужна сценка диалог 2 учеников! смешная! без пошлости и мата! 10 лет ребенку! даю 30 баллов!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Максим! Как дела? -ой, да все прекрасно, вчера ехал в автобусе... - И что? - И нечайно в автобусе наступил на ногу тетеньки и быстро извенился, так она мне 5 конфет дала.. - И что ты думаешь? - Да конфеты вкусные больно были, нужно почаще на ноги тетенькам наступать.