Нужна таблица по индийскому океану, что писать не знаю пожалуйста помогите.) 30 пунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Расположение (в.т.ч.климатический пояс) 2.Какие материки омывает? 3.Моря,относящиеся к бассейну этого океана 4.Площадь океана 5.Крупные острова 6.Близлежащие океаны 7.Климат 8.Ресурсы 9.История 10.Использование ресурсов человеком Я делала по таким пунктам про Индийский и про Атлантический океан