Нужна ваша помощь составить фразеологизмы и идиомы по схеме ,,verb+ article+adjective+noun'' выбирая подходящие варианты из каждой группы. В каждой группе есть по одному лишнему слову . Verb:make,play,do,come. Article: the,the...

Нужна ваша помощь составить фразеологизмы и идиомы по схеме ,,verb+ article+adjective+noun'' выбирая подходящие варианты из каждой группы. В каждой группе есть по одному лишнему слову . Verb:make,play,do,come. Article: the,the,the,an. Adjective: good,top,barefaced,hard. Noun:liar,dinner,yards,three. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
make a good dinner come the top three play the barefaced liar