Нужна загадка про один из предметов-иголка, ручка, карандаш, мяч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я скачу, и молчу. Упаду не закричу. Мне не нужен даже врач. Угадайте, кто я? МЯЧ.
Гость
Вот. Выбирай: Очень маленький предмет, Весь блестит, сверкает. Каждый может дать ответ: Что таким бывает? (Иголка) Каждый-каждый это знает. Он из дерева бывает, Рисовать нам помогает. Что так называют? (Карандаш)