Нужно 10 мотиваций по профессии "повар" , "механик " какие у них главные мотивации ,и ?

Нужно 10 мотиваций по профессии "повар" , "механик " какие у них главные мотивации ,и ??а каком месте стоит мотивация для данных профессий , нужно общие мотивация ,а потом расставить на каком месте , например для повара что то на 2 месте ,а у механика на 1 помогите срочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом месте у повара работа и стаж его, чем больше стаж работы, тем больше шанслв того, что тебя возьмут в престижный ресторан. 2 местоту повора учеба, тк что-бы готовить , нужно учиться.