Нужно 2 предложения с согласованными определениями, 2 с несогласованными определе

Нужно 2 предложения с согласованными определениями, 2 с несогласованными определениями и еще 2 с Приложениями. То есть в итоге должно быть 6 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша кочевая дорога вьется двумя колеями. Узенький и прозрачный, выступает на небе месяц. Величественный корабль скрылся в тумане. несогласованные: Климат в Санкт-Петербурге неважный, сырой. Я не видел реки великолепнее Енисея. Бесконечна возможность познавать себя.