Один раз в месяц Виолетта заходит в торговый центр для того, чтобы купить 1 куклу и?

Один раз в месяц Виолетта заходит в торговый центр для того, чтобы купить 1 куклу и?? серии "Дамы эпохи" и 2 журнала " Наш стиль". Кукла стоит в 3 раза дороже, чем 1 журнал. Как изменятся расходы Виолетты на тот же товар в следующем месяце, если кукла подешевеет на 10%, а журнал подорожает на 15%? а) останутся прежними б) уменьшатся на 15% в) увеличатся на 5% г) увеличатся на 10%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:в) увеличится на 5%