Нужно 4 вопроса по жизни Моцарта.(вопросы должны быть не очень лёгкие типо Где родился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где родился? Что играл? Почему стал музыкантом? Он был послушным когда был маленьким?
Гость
1. Какая опера не принадлежит Моцарту? 2. К какому жанру не обращался в своём творчестве Моцарт? 3 Моцарт был младше Гайдна на... 4 Три последние симфонии Моцарта написаны в...